понедельник, 15 апреля 2013 г.

Пакетницы

       В подарки для своих любимых мамы и сестренки сшила пакетницы. Честно, незнаю насколько полезная  и удобная вещь, так как сама подобной еще не имею, но смотрится на кухне очень интерестно. 
      


      На голове у пчелки кокетливый чепчик с кружевами. На пузику удачно подобралась ткань тоже с пчелками-помошницами. Это как раз они то и будут вести подсчет складываемых и забираемых пакетиков. А сама мама пчелка будет своими ручками бережно обхватывать их и беречь. Хоть у нее и есть крылья, улететь не должна, сзади петелька за которую и подвешивается сия пакетница. У пчелки сверху и снизу резиночка, так что вход и выход пакетов с любой удобной стороны.




      На фоне яркой пчелки, гусь конечно меркнет, но когда он висит один, то выглядит достойно. Гордо всдернул свой клювик кверху и в любой момент может клюнуть, ежели что не так положите ему в пузико. А так то, он гражданин воспитанный и интелегентный, обидеть не должен. Самое главное почаще кормите его пакетиками!!!! Сверху эффектный воротничок на резиночке, что обеспечивает свободный вход пакетиков, при необходимости их можно достать и снизу, между лапками незашитое отверстие.
 


8 комментариев:

  1. Ответы
    1. А мне гусь больше нравится! Он такой уютный, милый и спокойный!)

      Удалить
    2. Спасибо, Юлечка! Именно такими я их и задумывала, рада что ты это увидела. Пчелка, то дама ветренная у нас, куда ветер подует туда она и летит.
      А Гусь, парень серьезный и домашний, нет даже домовитый!! Лишний шаг по двору за просто так не сделает, только по необходимости.

      Удалить
  2. Гусь не меркнет! ГУсь самое то! Мне вот гусь даже больше пчелки понравился, домашний такой и уютный. А пчелы... они жаляет. :) По мне лучше гусь, и для пакетов и для фаршировки яблоками :)
    Завиду обладательницам этих пакетниц. У меня самой руки не доходят, но вот уютные вещи для дома обожаю так что повзыхала завистливо на твои пакетницы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша. Я тоже завидую обладательницам ))). До себя тоже руки не всегда доходят.

      Удалить
  3. Очень здорово и оригинально!!! Их даже сравнивать нельзя, они оба классные)

    ОтветитьУдалить
  4. Весело и полезно))
    Спасибо за участие в конфетке-галерее!

    ОтветитьУдалить